Ihre Ansprechpartner bei der HVO

Gern stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter für die Erledigung Ihrer Anliegen vor.
Hier finden Sie die Kontaktmöglichkeiten mit den jeweiligen Arbeitsfeldern.

 

Empfang
Gabriele Minneker (0541-28061 – 0) Gabriele.Minneker@hvo-eg.de

Vermietung
Anke Gärtner (0541-28061 – 18) Anke.Gaertner@hvo-eg.de
Carolin Hartmann (0541-28061 – 17) Carolin.Hartmann@hvo-eg.de

Kfm. Wohnungsverwaltung
Angela Kocks (0541-28061 – 22) Angela.Kocks@hvo-eg.de
Sabrina Schildwächter (0541-28061) – 21 Sabrina.Schildwaechter@hvo-eg.de

Rechnungswesen
Frank Althoff (Prokurist) (0541-28061 – 26) Frank.Althoff@hvo-eg.de
Shanice Brodie (Finanzbuchhaltung) (0541-28061 – 28) Shanice.Brodie@hvo-eg.de
Manuela Appel (Mietenbuchhaltung; vormittags) (0541-28061 – 27) Manuela.Appel@hvo-eg.de
Aileen Brockmann (Mietenbuchhaltung) (0541-28061 – 25) Aileen.Brockmann@hvo-eg.de

Technische Wohnungsverwaltung
Dietmar Silder (0541-28061 – 24) Dietmar.Silder@hvo-eg.de
Stefan Seelhöfer (0541-28061 – 23) Stefan.Seelhoefer@hvo-eg.de
Daniela Ebeler (0541-28061 – 20) Daniela.Ebeler@hvo-eg.de

Sekretariat
Yvonne Noce (0541-28061 – 29) Yvonne.Noce@hvo-eg.de
Bianka Cabus (0541-28061 – 29) Bianka.Cabus@hvo-eg.de

Auszubildender
Felix Buchwald (0541-28061 – 19) Felix.Buchwald@hvo-eg.de

Vorstand
Jürgen Silies (0541-28061 – 30) Juergen.Silies.hvo-eg.de
Nadine Hagensieker
Kai-Uwe Bredlich