Ihre Ansprechpartner bei der HVO


Gern stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter für die Erledigung Ihrer Anliegen vor.
Hier finden Sie die Kontaktmöglichkeiten mit den jeweiligen Arbeitsfeldern.


Herr Silies
Geschäftsleitung
Juergen.Silies@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 30

Frau Noce
Sekretariat
Yvonne.Noce@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 29

Frau Minneker
Empfang
Gabriele.Minneker@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 0

Frau Schildwächter
kaufmännische Wohnungsverwaltung
Sabrina.Schildwaechter@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 21


Herr Seifert
Vermietung
Hermann.Seifert@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 18

Herr Silder
technische Wohnungsverwaltung
Dietmar.Silder@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 24

Frau Ebeler
technische Wohnungsverwaltung
Daniela.Ebeler@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 20

Herr Seelhöfer
technische Wohnungsverwaltung
Stefan.Seelhoefer@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 23


Azubi

0541 2 80 61 – 19

Frau Kocks
kaufmännische Wohnungsverwaltung
Angela.Kocks@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 22

Herr Althoff
Rechnungswesen / Prokurist
Frank.Althoff@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 26

Frau Appel
Mietenbuchhaltung (vormittags)
Manuela.Appel@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 27


Frau Nickelsen
Mietenbuchhaltung
Brigitte.Nickelsen@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 25

Frau Brodie
Finanzbuchhaltung
Shanice.Brodie@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 28

Frau Hartmann
Vermietung
Carolin.Hartmann@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 17

Frau Brockmann
Auszubildende
Aileen.Brockmann@hvo-eg.de
0541 2 80 61 – 32